Хочу выразить огромную благодарность данному цветочному салону ! Общалась с флористом в ТГ, который помог определиться с выбором, а также по просьбе к букету прикрепили открытку с моими пожеланиями! И самое главное уложились в бюджет, который я озвучила. Цветы все свежие, ароматные и очень простоят долго .И также после доставки отписались о вручении букета в руки , что не может не радовать, т.к сюрприз удался !!Еще раз огромное спасибо, Всем советую данный цветочный салон !!